banners
beforecontenttitle

Coordinadores

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

PENDIENTE DE REVISIÓN

Aunque el contenido de esta página está actualizado su formato debe ser adaptado al estilo de la nueva Web.

 

Grado

POSGRADO

> Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación

> Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación

> Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos

> Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen

> Grado en Ingeniería Telemática

> Máster en Ingeniería de Telecomunicación

> Máster en Telemática y Redes de Telecomunicación

> Máster en Sistemas Electrónicos para Entornos Inteligentes

> Máster en Ingeniería Acústica

> Programa de Doctorado en Ingeniería de Telecomunicación

 

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación

Coordinador

José Antonio Cortés Arrabal
jaca@ic.uma.es

Coordinador

Teresa María Martín Guerrero
teresa@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Marta Solera Delgado
msolera@ic.uma.es

Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación

Coordinador

Pedro José Reyes Iglesias
reyes@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Ana María Barbancho Pérez
abp@ic.uma.es

Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos

Coordinador

Juan Pedro Peña Martín
jppena@uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Eduardo Casilari Pérez
ecasilari@uma.es

Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen

Coordinador

Jorge Munilla Fajardo
munilla@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Celia García Corrales
celia@ic.uma.es

Grado en Ingeniería Telemática

Coordinador

Jesús Martínez Cruz
jmcruz@lcc.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Isaac Agudo Ruiz
isaac@lcc.uma.es

Máster en Ingeniería de Telecomunicación

Coordinador

José Tomás Entrambasaguas Muñoz
jtem@ic.uma.es

Coordinador

Teresa María Martín Guerrero
teresa@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Máster

Alberto Peinado Domínguez
apeinado@ic.uma.es

Máster en Telemática y Redes de Telecomuncación

Coordinador

Gerardo Gómez Paredes
ggomez@ic.uma.es

Coordinador

Manuel Fernández Bertoa
bertoa@lcc.uma.es

Máster en Sistemas Electrónicos en Entornos Inteligentes

Coordinador

Antonio Jesús Bandera Rubio
bandera@dte.uma.es

Máster en Ingeniería Acústica

Coordinador

Salvador Luna Ramírez
sluna@ic.uma.es

Coordinador

Fernando Jesús Ruiz Vega
ferv@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Máster

Jorge Munilla Fajardo
munilla@ic.uma.es

Coordinador de Prácticas en Empresas

Fernando Jesús Ruiz Vega
ferv@ic.uma.es

Programa de Doctorado en Ingeniería de Telecomunicación

Coordinador

Matías Toril Genovés
mtoril@ic.uma.es

Después del cuerpo del contenido