banners
beforecontenttitle

Equipo Directivo

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Director


Fabián Arrebola Pérez

director@etsit.uma.es

Secretario


Enrique Márquez Segura

secretario@etsit.uma.es

Vicesecretario


Rafael Asenjo Plaza

vicesecretario@etsit.uma.es

Subdirector de Ordenación Académica


Pablo José Cordero Ortega

jefaturadeestudios@etsit.uma.es

Subdirector de Calidad


Alberto Peinado Domínguez

calidad@etsit.uma.es

Subdirector de Posgrado e Innovación Tecnológica


Eduardo Javier Pérez Rodríguez

posgrado_innovacion@etsit.uma.es

Coordinador de Movilidad


Javier Poncela González

movilidad@etsit.uma.es

Subdirector de Estudiantes y Relaciones con Empresas


Fernando Jesús Ruiz Vega

estudiantes@etsit.uma.es

Después del cuerpo del contenido