banners
beforecontenttitle

Equipo Directivo

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

PENDIENTE DE REVISIÓN

Aunque el contenido de esta página está actualizado su formato debe ser adaptado al estilo de la nueva Web.

 

Director


Fabián Arrebola Pérez

director@etsit.uma.es

Secretario


Enrique Márquez Segura

secretario@etsit.uma.es

Vicesecretario y Coordinador de Movilidad


Javier Poncela González

vicesecretario@etsit.uma.es - movilidad@etsit.uma.es

Subdirector de Ordenación Académica


Pablo José Cordero Ortega

jefaturadeestudios@etsit.uma.es

Subdirector de Calidad


Alberto Peinado Domínguez

calidad@etsit.uma.es

Subdirector de Estudiantes y Relaciones con Empresas


Fernando Jesús Ruiz Vega

estudiantes@etsit.uma.es


Subdirectora de Coordinación e Innovación Docente


Eva González Parada

coordinacion@etsit.uma.es

Subdirector de Posgrado e Innovación Tecnológica


Eduardo Javier Pérez Rodríguez

posgrado_innovacion@etsit.uma.es

Después del cuerpo del contenido